Доплата к пенсии - вопрос для мамы, вышедшей на пенсию по инвалидности
Моя мама вышла на пенсию до 2015 года, она имеет двух детей: 1981 и 1996 года рождения. Положена ли ей доплата к пенсии? Вышла на пенсию по инвалидности.
Лучший ответ
Вечер добрый, есть доплата только тем, у кого при оформлении пенсии не были включены года по уходу за детьми в общий трудовой стаж.