Что делать, если урезали льготы на оплату ЖКХ - законодательные изменения или местные власти виноваты?
Я инв 2 гр, и многодетная мать, 4 детей, пользовалась льготой на оплату ЖКХ, но с марта 2017 г урезали очень много. Получала 2 736, а сейчас 700 руб,. Сажите поалуйста это закон вышел всем урезать льгоы, или это местные власти делают. Скажите как мне действовать? Спасибо за ответ.
Здравствуйте.
Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо писать Путину, что бы он как полновластный правитель установил вам такие льготы которые вы захотите.