Определение льгот на рождение пятого ребенка - доступна дотация и возможность получить автомобиль?
Добрый день! Хотелось бы спросить узнать скажите пожалуйста на рождение 5 го ребенка в семье что то полагается какие то льготы м.б какие дотации.. слышал что дают автомобиль так это или нет потому что местные власти очень много чего скрывают... спасибо...
Лучший ответ
Доброго времени суток. По общему правилу льготы и меры социальной поддержки для отдельных категорий граждан утверждаются на региональном уровне, так же и многодетным семьям, весь полный перечень вы можете узнать в отделе социальной защиты по месту вашего жительства.
Спасибо за вашу работу!