Какие документы нужны, чтобы сделать гражданство? Через родственника (дедушку)
Здравствуйте! Вам необходимо подать документы в соответствии со статьями 13,14, 32, 33
Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"
Добрый день! Но порядок предоставления гражданства указан в ст. 13,14 ФЗ о гражданстве, нужно знать более детально основания для вступления в гражданство.
Здравствуйте, Дарья! По вопросу получения гражданства Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке, также Вы можете обратиться с документами на консультацию к юристу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.