Новосибирск, 04.08.2017, 10:42

Как правильно заказать двери в салоне чтоб не потерять деньги.

Вопрос №12958964 из г. Новосибирск
опубликован 04.08.2017, 10:42
Как правильно заказать двери в салоне чтоб не потерять деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно заключить соответствующий договор, в нём предусмотреть все существенные условия, в том числе порядок и сроки внесения денежных средств.

04.08.2017, 10:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день! Вам нужно внимательно смотреть договор купли-продажи, чтобы там было все прописано, особенно по доставке и оплате.

04.08.2017, 10:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Чтобы не потерять деньги составьте договор оказания услуг где всё пропишите - заказ двери и её установку, доставку, заказывайте двери в проверенных салонах.

04.08.2017, 10:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Павел!

Проверьте салон в интернете (имеются ли негативные отзывы), уточните, как долго существует эта организация, имеется ли собственное производство.

Внимательно читайте договор, а так же описание товара и дополнительных работ.

Но все это может не уберечь от плохой работы в одном конкретном случае..

04.08.2017, 11:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А подпись обязательно нужна?! Например там сидит простой менеджер а фирма на другого человека зарегистрирована.

04.08.2017, 10:49

Здравствуйте. При обращении Вы должны подписать документ, а при приеме уполномоченный представитель продавца также должен поставить свою подпись. Если там отсутствует работника продавца то нужно отправить это почтой заказным письмом с уведомлением.

04.08.2017, 10:49

Должна стоять подпись либо руководителя либо уполномоченного лица, если подписывает менеджер, требуйте чтобы он показал доверенность, что он полномочен подписывать.

04.08.2017, 10:52