Можно ли меня вызвать в суд по телефону, не требуя моей подписи на уведомлении?

Могут ли меня вызвать в суд под средством звонка на мобильный телефон хотя Закон предусматривает мою подпись что я извещён телефон может взять любой.
Лучший ответ

Добрый день! Возможно вызвать в суд и путем телефонной связи и СМС уведомлением. Но вы должны были подписать согласие на такой вид оповещения. Обычно, по уголовным делам, еще у следователя подписывается такое согласие.

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток. Согласно статье 113 ГПК РФ извещаются заказным письмом с уведомлением, судебной повесткой, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи...

Спасибо за ответ!