Проблемы с постановкой детей в очередь на детский сад - почему смещают вниз и как добиться места?
Здравствуйте, Дарья Станиславовна!
Срочная служба по призыву не дает право на льготное место в очереди. Вам следует уточнить, возможно, имеются иные основания у этих граждан.
Обратитесь письменно в прокуратуру, чтобы там проверили законность подобных действий.
Добрый день! Но тут нужно проверять, из-за чего смещается очередь, более точно, обратитесь в Управление образования с заявлением, пусть пояснять, из-за чего так, если вопрос не решиться, то обратитесь в прокуратуру на основании ст.10 ФЗ о прокуратуре, пусть проведут проверку.
Здравствуйте!
В данном случае, для получения места в детском саду, обращайтесь с заявлением в Управление образования.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!