Несет ли освобожденный по удо ответственность за невыполнение гарантийного трудоустройства. Например: нашел другую работу.
Несет ли освобожденный по удо ответственность за невыполнение гарантийного трудоустройства.
Например: нашел другую работу.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Ответственность несет человек или организация, давшие гарантийное письпо, если освободившийся по УДО НАРУШАЕТ обязанности, прописываемые при УДО.
Добрый день!
Не совсем понятно, про какое гарантийное трудо устройство вы ведёте речь, если вам назначены Исправительные работы, то выполняете работу там, где вам скажут
Всего хорошего.
Гарантийное письмо поможет раньше выйти на свободу.
Работать можно там, где работал до осуждения, если возьмут.