Весь поселок на нашей стороне, они видели, что мы постоянно ездили, помогали бабушке.
Оспорить сделку возможно по следующим основаниям: сделка совершена гражданином, не способным понимать значение своих действий или руководить ими или сделка
совершена под влиянием заблуждения. Однако доказать это очень сложно. Чтобы представлять интересу Вам необходима доверенность.
Ирина ваша бабушка оформила дарственную на брата вашего мужа и при жизни она не отменила договор дарение, оспорить договор дарение может только сам даритель, ваша бабушка умерла вы не имеете право оспаривать договор дарения. А так как ваша бабушка была вменяема при оформлении дарственной, то оспорить эту сделку как совершенную под влиянием заблуждения вряд ли удастся, так как в договоре дарения четко прописано кто, что, кому дарит и вряд ли ваша бабушка была введена в заблуждение, у неё была возможность при жизни отменить дарственную.