У мужа банки удерживают с зарплаты 70%,я в декрете,4 детей, ипотека, выход есть какой нибудь?

Вопрос №12959341 из г. Пермь
опубликован 04.08.2017, 11:40
У мужа банки удерживают с зарплаты 70%,я в декрете,4 детей, ипотека, выход есть какой нибудь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ленара, ваш муж может обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержаний по исполнительному листу. К заявлению приложите документы, а именно свид. О рождении детей, документы, которые подтверждают, что вы в декрете.

04.08.2017, 11:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Муж может обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержаний по исполнительному листу.

А Вы можете подать и на увеличение алиментов.

04.08.2017, 11:54

Я бы тоже хотела подать на алименты, в первую очередь на детей же будут удерживать?

04.08.2017, 11:51

Муж может обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержаний по исполнительному листу.

А Вы можете подать и на увеличение алиментов.

04.08.2017, 11:54