Возможно ли оформить земельный участок в собственность при наличии незавершенного строительства на нем - изменения в законодательстве.

Земельный участок в аренде, на участке зарегистрированный объект незавершенного строительства. Возможно ли по новому законодательству оформить земельный участок в собственность в объекту незавершённого строительства?
Лучший ответ

Обращайтесь в кадастровую палату, что б вам оформили объект как незавершенное строительство, тогда сможете в Росреестре право на этот объект зарегистрировать

Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ

(ред. от 03.07.2016)

"О государственной регистрации недвижимости"

(с изм. и доп., вступ. В силу с 02.01.2017) 4.

Спасибо, теперь все ясно.

Да, такое вполне возможно. Недострой оформите в собственность и тогда появится возможность оформить в собственность земельный участок.

Спасибо за объяснение!