Какие дела можно успеть сделать до пенсии, осталось 8 месяцев, being a сотрудником МЧС и получив указ от министра на распогон ок? Информация о моей пенсии - календарная 13 лет 6 месяцев 10 д
Что можно сделать до пенсии осталось 8 месяцев, я сотрудник мчс, наш министр прислал указ, распогонить ок. Пенсия у меня на 29.12.2017 года составляет, календарная 13 лет 6 месяцев 10 дней, льготная 19 лет, 2 месяца. На данный момент я нахожусь дома по уходу за ребенком до 3 лет, до 29.12.2017 года.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, ничего в принципе сделать не можете, кроме как посудиться и пробовать оттянуть срок увольнения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!