Проблемы с поступлением младшего ребенка в детский сад - возможности для жалобы и права родителей
Доброго времени суток! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Уважаемая Анна Рудольфовна! Вам нужно обратиться в надзорные органы когда ребенка не берут в детский сад. Только прежде чем жаловаться, нужно получить от руководства детского сада письменное уведомление, что ребенка не взяли, так как сад переполнен и нет возможности принять еще одного воспитанника. Желаю удачи Вам!
Доброго времени суток! Обратитесь с жалобой в управление образования, они распределяют места в детских садах.
Всего хорошего.