LSN Messenger
Симферополь, 04.08.2017, 12:16

Мне 14 лет, могу ли я, по закону РФ, заключить договор с интернет провайдером для получения услуги доступа к сети интернет?

Вопрос №12959603 из г. Симферополь
опубликован 04.08.2017, 12:16
Мне 14 лет, могу ли я, по закону РФ, заключить договор с интернет провайдером для получения услуги доступа к сети интернет?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, К сожалению Интернет провайдер не будет с вами заключать договор, если вам всего 14 лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.08.2017, 12:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток! Не сможете, заключить подобный договор могут только ваши законные представители, то есть, Ваши родители.

04.08.2017, 12:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток! Нет, не можете, это могут сделать только ваши родители или опекуны, вам еще возраст не позволяет этого сделать.

Всего хорошего.

04.08.2017, 12:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А с какого возраста можно? Паспорт у меня есть уже...

04.08.2017, 12:25

Добрый день! Договора за малолетних, не достигших 14 лет, заключают родители или попечители. При заключении несовершеннолетними в возрасте от 14 до 18 лет договоров, не касающихся недвижимости или транспортных средств, нотариально заверенное согласие родителей не требуется.

04.08.2017, 12:28

• Здравствуйте,

Придётся ждать восемнадцатилетие, а сейчас договор может заключить любой совершеннолетний зарегистрированный в квартире гражданин, желательно собственник

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.08.2017, 12:28