На пенсии 9 лет имею 2 детей рож. 1973 и 1978 имею ли я возможность получить надбавку к пенсии. Пенсия 8500 р.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, к сожалению законодательство не устанавливает каких либо выплат в данном случае, Но Вы имеете право обратиться за перерасчетом если период декретного отпуска по уходу за ребенком не вошел в трудовой стаж, только в этом случае.
Для получения ответа на свой вопрос советую Вам обратится в консультационный отдел пенсионного фонда РФ, по телефону бесплатной горячей линии 8 800 302 2 302