Омск, 04.08.2017, 12:32

Как вернуть деньги заработанные в интернете, но не полученные

Вопрос №12959718 из г. Омск
опубликован 04.08.2017, 12:32
Мне предложили работу в интернете сказали я зарегаю аккаунт и положу на него 500 долларов по истечению пяти рабочих дненй из того что вы заработали заплачу вам 300 долларов +20% я заработал 4 = 5 тысяч долларов она их вывела и не копейки мне не заплатила. Как я могу получить хоть часть заработанных денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Опишите содержание вопроса более детальнее

какие установочные данные у вас есть?

Возможность установить конкретное лицо у Вас есть?

04.08.2017, 15:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток. Если между вами не было оформлено никаких договорных отношений, то никак не получите вы эти деньги.

04.08.2017, 13:08

Я это предпологал но у меня данные все есть есть логин аккаунта на котором я работал есть данные кошелька на который она их вывела с этим может аозможно что то поделать?

04.08.2017, 13:12

Здравствуйте.

Нет, если вы не заключали агентский договор. Никакие деньги Вы не получите.

В полицию тоже обращаться нет особого смысла, так как это гражданско-правовые отношения.

04.08.2017, 13:14

Как вариант, если есть ее данные, то можете ей написать, чтобы она с вами рассчиталась за выполненную работу и припугнуть обращением в полицию. Возможно испугается и какую-то часть оплатит.

04.08.2017, 13:15