Передача информации о задолженностях без уведомления должников - законно ли это?
Вовремя не закрыла ип, пенсионный фонд передал информацию о моих долгах в налоговую, а налоговая не уведомив меня-приставам, это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, законно. Если имеется задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, то постановление передается судебному приставу.
Благодарю Вас!