Как поставить мотоцикл старого образца без ПТС на учет - направляющие для владельцев мотоциклов из 1978 года с документами, разрушенными временем.

Вопрос №12959764 из г. Кемерово
опубликован 04.08.2017, 12:41

Хочу купить мотоцикл без ПТС. Сам мотоцикл старого образца 1978 года и ни когда не стоял на учете. Как можно поставить его на учет. Документы от него со временем превратились просто в труху.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дмитрий!

Без ПТС мотоцикл не сможете поставить на регистрационный учет. С начало необходимо восстановить ПТС.

04.08.2017, 12:43

Для начала пусть его хозяин восстановит ПТС, а только потом покупайте, иначе на учет Вы данный мото поставить не сможете никак. Удачи.

04.08.2017, 12:42

А как ему его востановить если в то время когда он был куплен их не было. Выдавали книжечку и все. И мотоцикл ни разу не был на учете. Он все время в деревне был. А тот кто продавал его новым уже давным давно закрыт как и страна в которой его покупали.

04.08.2017, 12:47
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дмитрий!

Без ПТС мотоцикл не сможете поставить на регистрационный учет. С начало необходимо восстановить ПТС.

04.08.2017, 12:43

Дмитрий, в таком случае собственнику стоит обратится в ГИБДД с заявлением и поставить мотоцикл на регистрационный учет. Затем сможет продать Вам.

04.08.2017, 12:48

В ГИБДД пусть сходит для начала в отдел технического надзора и все узнает по данному вопросу, а то можно будет остаться у разбитого корыта.

04.08.2017, 12:49