Я не могу вывезти ребёнка из России на родину в Киргизию. Ему исполнилось 16 лет. Что нужно делать помогите пожалуйста.
Добрый день! Из-за чего не можете, в чем проблема Вам нужно пояснить. Или вопрос в том что второй родитель не дает согласие или поставил запрет?
Здравствуйте! Все вам верно сказали, вы должны в консульском отделе посольства Кыргызстан получить справку и по данной справке выехать за пределы РФ и въехать в Кыргызстан. Удачи Вам!
Ребёнку уже 16 лет и он должен получить паспорт на Родине тоисть в Киргизий. Нас не пропустили через границу на Родину. Сказали надо ехать в Посольство Киргизий в Москве. Что мне делать.? Помогите пожалуйста.
А чего Вы 16 лет в РФ делали? Родили и забыли о том, что ребенок не гражданин РФ? Конечно, ребенок жил нелегально в РФ. Он - гражданин Киргизии. Ему паспорт надо получать на родине. Разбирайтесь с Вашим посольством.
Все понятно, проблемы у Вас нет, Вам нужно просто обратиться в Посольство Киргизии и взять документ на выезд, после чего с данным документом Вы без проблем сможете выехать, тут переживать так не стоит. Все решается.