LSN Messenger
Рязань, 04.08.2017, 17:19

Я не могу вывезти ребёнка из России на родину в Киргизию. Ему исполнилось 16 лет. Что нужно делать помогите пожалуйста.

Вопрос №12959781 из г. Рязань
опубликован 04.08.2017, 17:19
Я не могу вевезти ребёнка из Россиий на родину в Киргизию. Ему исполнилось 16 лет. Что нужно делать помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Из-за чего не можете, в чем проблема Вам нужно пояснить. Или вопрос в том что второй родитель не дает согласие или поставил запрет?

04.08.2017, 17:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Все вам верно сказали, вы должны в консульском отделе посольства Кыргызстан получить справку и по данной справке выехать за пределы РФ и въехать в Кыргызстан. Удачи Вам!

04.08.2017, 21:39

Ребёнку уже 16 лет и он должен получить паспорт на Родине тоисть в Киргизий. Нас не пропустили через границу на Родину. Сказали надо ехать в Посольство Киргизий в Москве. Что мне делать.? Помогите пожалуйста.

04.08.2017, 21:32

А чего Вы 16 лет в РФ делали? Родили и забыли о том, что ребенок не гражданин РФ? Конечно, ребенок жил нелегально в РФ. Он - гражданин Киргизии. Ему паспорт надо получать на родине. Разбирайтесь с Вашим посольством.

04.08.2017, 21:37

Все понятно, проблемы у Вас нет, Вам нужно просто обратиться в Посольство Киргизии и взять документ на выезд, после чего с данным документом Вы без проблем сможете выехать, тут переживать так не стоит. Все решается.

04.08.2017, 21:37