Срок вступления в законную силу решения суда об усыновлении и допустимость 10-дневного срока

Какой срок вступление в законную силу решение суда об усыновлении? И если суд вынес решение 10 дней, а не месяц, то законно ли это решение суда?

Лучший ответ

Добрый день. Решение вступает в законную силу через 10 дней с момента изготовления мотивированного решения суда. Что значит "суд вынес решение 10 дней"? Непонятно.

Здравствуйте это абсолютно законно ваш срок вступления решения суда в законную силу 10 дней О чём прямо указано в вашем решении суда.

Доброе время суток. Да, это законно, такое решение суда действительно вступает в силу через 10 дней, О чём указано в решении суда.