Возможно ли прописать супругу в трехкомнатной квартире, где проживает 6 человек, если она уже живет со мной 25 лет?
Могу ли я прописать свою супругу на свои кв/м в трех комнатной квартире где проживают 6 человек так как она уже живет со мной 25 лет.
Лучший ответ
Если квартира муниципальная, требуется письменное согласие всех Жильцов. Если квартира в собственности – согласие её собственника.
Здравствуйте!
Если квартира в долевой собственности, то прописать супругу сможете только с разрешения остальных собственников.