Как рассчитывать срок пребывания для участника программы по переселению соотечественников?

Вопрос №12959961 из г. Мурманск
опубликован 04.08.2017, 13:11

Как переоформить авто с украинскими номерами, если я участник программы по переселению соотечественников.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Растаможка происходит в общем порядке, но без оплаты пошлины.

Участники программы переселения, имеющие свидетельство участника программы переселения, при ввозе на территорию России своего автомобиля освобождаются от уплаты таможенных пошлин, налогов и сборов. Освобождение от уплаты таможенных пошлин, налогов и сборов предоставляется из расчета один автомобиль на семью переселенца, независимо от страны происхождения автомобиля при условии, что этот автомобиль находился в собственности участника Государственной программы либо члена его семьи и был зарегистрирован на данное лицо в государстве выезда не менее чем за 1 год до въезда на территорию РФ.

04.08.2017, 18:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

КАК ВАМ ПОЗВОНИТЬ и сколько стоят ваши услуги? Вы в Мурманске или в столице нашей Родины?

06.08.2017, 16:48

Я нахожусь в городе Мурманске. Внизу моего ответа мои контактные данные. Пишите в личное сообщение здесь на сайте и обговорим условия.

06.08.2017, 16:50