Ограничение на выезд за границу для нерезидентов - случай лица, проживающего в другой стране
Ограничение на выезд за границу может быть вынесено в отношении лица, которое не продивает на территории страны, а давно выехал на пмж в другую страну.
Лучший ответ
Ограничение на выезд за границу может установлено в отношении любого гражданина Российской Федерации, независимо от того, где он проживает.
Спасибо, буду знать.
Может, если в отношении него ведется исполнительное производство. ПМЖ не лишает статуса гражданина, поэтому когда лицо вновь приедет на территорию РФ у него могут проблемы с выездом. С уважением.
То что нужно. Спасибо!