LSN Messenger
Севастополь, 15.10.2017, 16:17

Несоблюдение временного ограничения на выезд - последствия и возможные последствия

Вопрос №13308768 из г. Краснодар
опубликован 15.10.2017, 16:17
У человека временное ограничение на выезд, а он выехал на похороны в другую страну. Сейчас возврашается. Что в таком случае может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если его без проблем выпустили, то впустят то уж точно. Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

15.10.2017, 16:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Выехал через другую странуу. А вьезжть хочет через Россию. Если это проблемно, тлне будет вьезжать через Россию. Хотелось бы знать., какие по законадательству применяютя меры.

15.10.2017, 16:28

Смотря за что был наложен запрет, но как минимум его привлекут к административной отвтетсвенности, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

15.10.2017, 16:31

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае ему абсолютно никакой ответственности не грозит. Нет такой нормы закона (хотя, не спорю, что это пробел в праве)

Всего доброго, желаю удачи.

15.10.2017, 16:31