Как мать-одиночка могу вывезти своего 16-летнего сына из России в Кыргызстан без оцковского разрешения?
Здраствутье у меня сын ему 16 лет он родилсья в кыргызстане даной время мы в россий сейчас мы хотим уехать я мать без отцовского доверонстью я могу вывезть его из россий в квргызстан мы гр кыргызстан.
Лучший ответ
Добрый вечер,
я мать без отцовского доверонстью я могу вывезть его из россий в квргызстан мы гр кыргызстан.-если не наложен запрет на выезд, можете выезжать.
То что нужно. Спасибо!