Какие документы нужны для перевозки ребенка из России в Кыргызстан?
Я гражданин Кыргызстан у меня сын родился в Россия, я хочу забрать домой в Кыргызстане для сына какое дакумент нужно будет в аэропорту?
Лучший ответ
Свидетельство о рождении, билет естественно ну и согласие отца если он является гражданином РФ,все.