Могу ли я получить лицензию охранника если нет постоянной регистрации, а есть только временная на 5 лет.
--- Здравствуйте, нет не можете получить при временной регистрации, так лицензия предусматривает ношение оружия. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Имеете полное право на получение данной лицензии.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего наилучшего.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можете получить эту лицензию.
4 разряд охранника не предусматривает ношения и применения оружия.
Нет, не можете. Так как лицо, претендующее на получение такого статуса ОБЯЗАНО пройти медкомиссию с предоставлением справок из наркологического и психоневрологического диспансеров. А по справке о временной регистрации вам их не дадут!