Скажите, сегодня открыл счет в сбербанке, через какое время его арестует фссп, если есть штрафы и предыдущий счет уже арестован?
Скажите, сегодня открыл счет в сбербанке, через какое время его арестует фссп, если есть штрафы и предидущий счет уже арестован?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если другие счета арестованы в Сбербанке, то это вопрос времени. Как только у судебного пристава появятся сведения о счете, то могут арестовать.
То что нужно. Спасибо!