Ижевск, 04.08.2017, 14:40

Ответ из суда на заказное письмо.

Вопрос №12960522 из г. Ижевск
опубликован 04.08.2017, 14:40
Здравствуите отправил жалобу в суд закозным письмом с уведомлением у ведомление пришло уже 3 дня назад а ответа из суда нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Фёдор.

Прошло слишком мало времени, чтобы суд направил Вам соответствующий документ. Уведомление говорит лишь о том, что заявление доставлено.

04.08.2017, 14:50
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

[quoteЗдравствуите отправил жалобу в суд закозным письмом с уведомлением у ведомление пришло уже 3 дня назад а ответа из суда нет.[/quote]

Добрый день, вам сначала нужно выяснить доставили ли письмо адресату.

04.08.2017, 14:43

Как узнать? А уведомление пришло что доставлено и роспись получателчя.

04.08.2017, 14:45

День добрый,

уведомление пришло что доставлено и роспись получателчя
.прошло только три дня подождите, еще рано... удачи Вам и успехов...

04.08.2017, 14:49

Уведомление как раз и показывает, Фёдор, что Ваши документы суд получил. Сразу никаких ответов суд не дает. Позже Вам направят необходимые бумаги.

04.08.2017, 14:51

Добрый вам день

Уважаемый Фёдр, для выяснения этого вопроса вы можете без проблем зайти на сайт суда, куда вы направляли жалобу и проверить её поступление.

С уважением.

04.08.2017, 14:52