Ответ из суда на заказное письмо.

Здравствуите отправил жалобу в суд закозным письмом с уведомлением у ведомление пришло уже 3 дня назад а ответа из суда нет.
Лучший ответ

Здравствуйте, Фёдор.

Прошло слишком мало времени, чтобы суд направил Вам соответствующий документ. Уведомление говорит лишь о том, что заявление доставлено.

То что нужно. Спасибо!

[quoteЗдравствуите отправил жалобу в суд закозным письмом с уведомлением у ведомление пришло уже 3 дня назад а ответа из суда нет.[/quote]

Добрый день, вам сначала нужно выяснить доставили ли письмо адресату.