Отказ владельцев гаражей от подписания соглашения об осуществлении денежной компенсации - нормативные акты и законы, регламентирующие меры для освобождения территории
Отказался подписать соглашение об осуществлении денежной компенсации в связи со сносом индивидуального гаража, расположенного на освобождаемой территории. В соответствии с ППМ №63-ПП от 09.03.11 "В случае отказа владельцев гаражей от подписания соглашений, Префектура и Департамент городского имущества города Москвы в рамках своей компетенции принимают необходимые меры для освобождения территории." Какими законами и нормативными актами регламентируются эти меры? Принудительное изъятие имущества решением суда на основании каких законов?
Добрый вечер. Данный вопрос регулируется Гражданским кодексом РФ, Земельным кодексом РФ, Градостроительным кодексом РФ и и рядом подзаконных нормативно правовых актов.