Проблемы с покупкой рации в Евросети - Технические характеристики не соответствуют, но возврат денег отказываются сделать
Купил в евросети рацию радиус 8 километров а когда проверил она еле-еле километр в городе по прямой принимает. Принес в евросеть говорю технические характеристики не соответствуют верните деньги а продавец мы деньги не возвращаем. Пишите заявления в суд мы здесь ни причем.
Добрый день! Возврат технически сложного товара процесс довольно сложный. Вам нужно обратиться с претензией к продавцу, после того как будет проведена экспертиза в сервисном центре, обращайтесь с требованием возврата денежных средств или обмена некачественного товара. В случае отказа обращайтесь с исковым заявлением в суд. Всего вам наилучшего!
Доброго времени суток.
Для начала Вам надо обратиться к ним с претензией, а уже потом обращаться в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.