Оплата кредита через Евросеть - перепутанный счёт и неверно направленные деньги - кто несет ответственность?
Я оплатила кредит через Евросеть. Они перепутали счёт,и деньги ушли в другой банк! Теперь мне банк названивает каждый день, типа заплотите заного, а с евросетью разбирайтесь сами. А в евросети обвиняют меня что я не проверила чек, но мне кажется это их работа!
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Да, подавайте заявление в суд на евросеть. По кредиту нужно оплатить ст. 307 ГК РФ.