Как правильно получить субсидию на погашение ипотеки в случае отказа от бюджета города? Рассмотрение ситуации в контексте работы в детском саду и наличия жилья в Дагестане.
Отказали в субсидии на погашение ипотеки, от бюджета города, я 20 лет работаю в детском саду. По прчине, уже имеющегося жилья на территории республики дагестан. Что делать? Как законно получить субсидию?
Лучший ответ
Если ипотека субсидируется только для лиц, которые имеют единственное жилье, приобретенное в ипотеку, то вам отказано правомерно и получить законно вы никак не сможете.
Спасибо, я у Вас в долгу!