Жительница Алтайской республики лишилась коммунальной субсидии на дрова - законное решение?
Я живу в республике Алтай и работаю в детском саду младшим воспитателей. Много лет я получала субсидию и комунальные (дровяные) на один дом, а в этом году мне отказали, сказали что нужно выбрать что то одно, субсидию или оплату на дрова (комунальные). Законно ли это?
Здравствуйте,
Да, законно. Нужно выбрать что-то одно
Желаю Вам удачи и всех благ!
А почему до этого сколько лет платили? И ещё один вопрос. Вышла по выслуге на пенсию 17 сентября 2019 года, сказали что нужно ждать ещё пол года до 17 марта 2020 года, только потом будет оплачиваться пенсия. Почему так объясните пожалуйста.