Получено письмо от ДТИ по Белгородской области - что оно содержит и что делать?
Пришло на почту письмо на мое имя от дти по белгородской области. Я проживаю в Приморском крае, поэтому получить не могу... Что за ДТИ? Какая информация для меня? И что делать?
Лучший ответ
Обычно, ДТИ-это налоги или штрафы, но извещения не являются ценными, если за получение бандероли с вас требуют оплату-это мошенники, возможно, вам прислали открытку или календарик, откажитесь от получения, ничего не платите.