Проценты удержания с военной пенсии и заработной платы в случае нахождения сына в колонии-поселении по ст.264.4
Сын находится в колонии-поселении по ст.264.4 Сейчас родственники погибшего подали иск в суд, который состоялся без сына, присудили выплатить 2 млн. руб.Скажите пожалуйста, сколько процентов с военной пенсии могут удерживать и сколько с заработной платы?
До 70% в вашем случае со всех доходов могут удерживать, так как это компенсация возникшая вследствие совершенного преступления.
Здравствуйте! В этом случае, судебный пристав-исполнитель в соответствии с ФЗ РФ " Об исполнительном производстве" вправе удерживать из зарплаты и пенсии до 70%.