Потерял паспорт, 17 лет, как быстро обязаны выдать временное удостоверение личности?

Лучший ответ

Обращайтесь в органы ФМС, пишите заявление на утерю, в течении 1-2 дней получите временное удостоверение личности. Всего вам хорошего.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! В данном случае как правило выдают уже на следующий день после того как напишите заявление на получения нового паспорта.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Александр, Добрый день! Если вы лично Обратитесь территориальный УФМС, к временное удостоверение личности вам выдадут в тот же день. Всего вам наилучшего!

Спасибо за помощь!