Потерял паспорт, 17 лет, как быстро обязаны выдать временное удостоверение личности?
Лучший ответ
Обращайтесь в органы ФМС, пишите заявление на утерю, в течении 1-2 дней получите временное удостоверение личности. Всего вам хорошего.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день! В данном случае как правило выдают уже на следующий день после того как напишите заявление на получения нового паспорта.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Александр, Добрый день! Если вы лично Обратитесь территориальный УФМС, к временное удостоверение личности вам выдадут в тот же день. Всего вам наилучшего!
Спасибо за помощь!