Многодетная семья проживает в аварийном бараке на шахтной территории и ищет помощи в улучшении жилищных условий
Если жильё не пригодно для проживания, вы имеете право обратиться в суд, подать исковое заявление об обязании местной администрации предоставить вам жильё.
Здравствуйте! Если барка признали аварийным, то обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье. Подавайте в районной суд исковое заявление о признания бездействия администрации незаконным.
Анастасия. Добрый день. Нет другого выхода, как обращение в суд о признании аварийным строение, с вытекающими выводами. Надо провести судебно-строительную экспертизу, нужна помощь юриста.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Обращайтесь к юристам и получите необходимую поддержку и в быту и в суде.