Основные сложности и проблемы проживания на территории шахты - отсутствие сноса ветхого барака и неблагоприятные условия жизни
Если вы писали письмо в администрацию и не получили ответа в течение 30 дней, и у вас сохранилась копия письма, подтверждение об отправке, в таком случае обращайтесь в суд с иском на бездействия сотрудников администрации, вам должны были дать письменный ответ. также напишите жалобу в проккуратуру.
можете обратиться в суд с иском о признании дома непригодным для проживания и обязании администрации предоставить вам другое жилье
Здравствуйте, Анастасия Валентиновна.
Вам следует обращаться в суд с заявлением и в судебном порядке решать этот вопрос.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.