Требуется ли собирать документы на основании отсрочки при постановке на воинский учет в другом городе?
У меня есть отсрочка от армии, собираюсь переезжать в другой город там у меня временная регистрация. При постановке на воинский учет по месту прибытия нужно ли мне будет собирать документы на основании которых была получена отсрочка в городе по месту постоянной регистрации?
Лучший ответ
Нужно взять справку в военкомате о том, что у вас есть отсрочка от службы с указанием основания отсрочки, предусмотренного ст.24 ФЗ О воинской обязанности и военной службы.
Жму руку, спасибо!
Добрый день! Эти документы должны быть в вашем личном деле и заново ничего собирать не требуется. Всего Вам доброго и удачи в делах!
Спасибо за полезный совет!