Возможность получить рассрочку на долг за электричество в МосЭнерго для частного дома с обратным подключением
Добрый день! Только договариваться. Пишите заявление и просите предоставить рассрочку а так же возобновить подачу электроэнергии.
На такую сумму могут и не предоставить, вы злостный неплательщик. А за обратное подключение тоже нужно будет заплатить. От 5 до 10 тыс где-то.
Здравствуйте, Марат! Действующее законодательство позволяет организациям-поставщикам электроэнергии в квартиры отключать электричество при наличии задолженности по платежам за электроэнергию с соблюдением предусмотренной законом процедуры; Вы можете обратиться с заявлением о предоставлении рассрочки на усмотрение Мосэнерго. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.