Можно ли получить загранпаспорт, имея гражданство и паспорт ДНР?
Загранпаспорт Вы можете получить только на территории Украины, поскольку вы в любом случае являетесь гражданином Украины и для самой Украины, и для России. Просто Россия временно признает паспорта ДНР как паспорта, выдаваемые гражданам УКраины на территории ДНР и ЛНР.
Доброго времени суток! Конечно можете. Миграционное законодательство позволяет вам получить паспорт, никаких запретов не имеется.
Вы имеете в виду миграционное законодательство ДНР? Ведь это сейчас непризнанное государство.
Светлана,
Можно ли получить загранпаспорт, имея гражданство и паспорт ДНР?... Вы имеете в виду миграционное законодательство ДНР? Ведь это сейчас непризнанное государство.-я вижу, вы и сами в курсе всех этих сложностей.