Служба продвижения государственной реформы - зачем требуют предъявить СНИЛС и как правильно действовать?

Вопрос №12961402 из г. Екатеринбург
опубликован 04.08.2017, 17:27
Что такое Служба продвижения государственной реформы? Они показывают бумаги с вашим логотипом и требуют предъявить СНИЛС, записывают его номер. Зачем это нужно? Вы можете подсказать, как с ними нужно действовать? Они обещали прийти завтра, когда сегодня я им отказала. В милиции не берут трубку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Полиция не берет трубку. Просят показать СНИЛС и вводят его в какое-то приложение на смартфоне. Логотип Пенсионного фонда РФ на письмах, которые у них с собой в папке.

04.08.2017, 17:33

Ну шлите вы их туда, откуда они пришли. Это могут быть жулики. Не надо им давать никакие документы. Впускать домой тоже не надо.

04.08.2017, 17:48

Это аферисты смотрите новости данная тема освещена более чем

04.08.2017, 17:29
Оценка автора вопроса:
Я ознакомилась сс информацией в интернете, однако там не сказано, как действовать.

Секунду... Какая милиция? Ее нет с 2011 года... По какому вопросу эта "служба" приходит? Какой логотип? Чей? Понятнее задайте вопрос.

04.08.2017, 17:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Полиция не берет трубку. Просят показать СНИЛС и вводят его в какое-то приложение на смартфоне. Логотип Пенсионного фонда РФ на письмах, которые у них с собой в папке.

04.08.2017, 17:33

Ну шлите вы их туда, откуда они пришли. Это могут быть жулики. Не надо им давать никакие документы. Впускать домой тоже не надо.

04.08.2017, 17:48