Как узаконить балконы на мансарде жилого многоквартирного дома в Сочи? Подскажите или дайте ссылку.
Что за балконы? Вы их самостоятельно возвели что-ли без разрешений? Это самострой, см. ст. 222 ГК РФ. А вообще их отдельно в собственность не оформляют, это законом не предусмотрено.
Здравствуйте, Уважаемый Николай!
Если Ваше мансардное помещение принадлежит Администрации Сочи, посоветовал бы Вам обратиться прямо, в Администрацию города Сочи.
Администрации Сочи мансардное помещение не принадлежит. Это дом строили инвесторы которые и являются жильцами...
Николай,
Администрации Сочи мансардное помещение не принадлежит. Это дом строили инвесторы которые и являются жильцами...-в силу ст.51 ГрК-строительные дела, как правило, предварительно утрясаются в местной администрации. Если эта "новация" есть результат самодеятельности жильцов: идите по-кругу, администрация, БТИ, МФЦ, суд.