Сроки возврата денег после ареста карты - когда ожидать возврата средств?
Арестовали карту, написав заявление, я получила отмену на арест. Принесла все бумажки, чтобы мне вернули деньги, но деньги сняли в начале июля, попасть к юристу я смогла только сейчас. Но она мне говорит, что им даже деньги мои еще не пришли. Хотя месяц прошел. Вопрос. Через сколько дней должны вернуть деньги, которые сняли при аресте.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ваш вопрос может решиться очень быстро, если Вы запишетесь и сходите со своей проблемой на личный прием к руководству службы судебных приставов.
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток. Если денежные средства судебным приставом уже перечислены взыскателю, то к сожалению их уже пристав не вернет.
Большое спасибо!