Кемерово, 07.12.2017, 19:36

Несправедливость - почему приставы не возвращают деньги после снятия ареста с карты

Вопрос №13581250 из г. Кемерово
опубликован 07.12.2017, 19:36
Я сегодня ходила к приставам так как у меня арестовали карту на которые перечисляют децкое пособие. Арест сняли а деньги не вернули у приставов я писала заявление о возврате денежных средств. С карты арест сняли, а деньги не вернули. Через сколько вернут деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если денежные средства уже перечислили взыскателю, то теперь придётся их взыскивать через суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 19:43

Доброго времени суток!

Если денежные средства приставы уже перечислили взыскателю, то теперь придется Вам взыскивать их в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи!

07.12.2017, 19:37

Добрый вечер. А денежные средства должны вам вернуться в течение 10 дней с момента написания заявления. Хорошего приятного вечера вам.

07.12.2017, 19:39

Добрый день!

Должны вернуть сразу же, как поступает заявление, Вам нужно уточнить, перечислялись ли денежные средства взыскателю, если нет, то требуйте чтобы немедленно вернули средства. Если не будет возврата, то пишите жалобу старшему судебному приставу.

Удачи в решении Вашего вопроса.

07.12.2017, 19:41

Мне сказали что деньги еще не отправили взыскателю. Через сколько мне придут деньги?

07.12.2017, 19:41

Доброго вам времени суток. В таком случае деньги вернут вам достаточно быстро. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 19:43

Доброго времени суток!

Вас понял. В таком случае обязаны вернуть денежные средства в течение трех рабочих дней

Всего доброго, желаю удачи!

07.12.2017, 19:44

Здравствуйте! Если денежные средства еще не перечисли взыскателю, то денежные средства должны перечислить на Ваш счет в течение 3 рабочих дней.

07.12.2017, 19:44

Добрый вечер. Читайте все ответы которые вам приходят на электронную почту деньги вам должны вернуть в течении 10 дней. Хорошего приятного вечера вам.

07.12.2017, 19:45

Доброго вам дня точно вам на этот вопрос могут только ответить судебные приставы исполнители, но обычно это делается в течение 10 дней.

07.12.2017, 19:48

Добрый день!

Если не перечислили, то от 3 до 5 банковских дней может занять перечисления денежных средств на Ваш счет.

Удачи в решении Вашего вопроса.

07.12.2017, 19:50