Перспективы успешной ликвидации и исключения из ЕГРЮЛ ООО, не сдававшего отчетность в течение 10 лет
Здравствуйте Марина... Давать шансы это словно гадать на кофейной гуще! Если задолженности перед бюджетом нетто ликвидируют а если есть тут...
С уважением, Сергей Фесенко.
Сергей!
Спасибо за ответ!
Уточняю: По налогам и сборам, по ФСС и по ПФР задолженности нет.
НО: с момента прекращения деятельности (с 2007 года) никакие отчеты не сдавались, что и беспокоит!
Здравствуйте! В данном случае Вы явно ошибаетесь. Во-первых, если Вы не сдавали отчетность, то как Вы платили страховые платежи, во-вторых, сама по себе не сдача отчетности предусматривает пени и штрафы. При этом сумма долга должна быть приличной. Поэтому со всем этим надо разобраться.