Налоговый вычет на долг по налогам.
Вы имеет ввиду соблюдение условий:
- Оплата была произведена собственными средствами. Не допускается оплата обучения денежными средствами работодателя или материнского капитала;
- Все расходы на образование имеют документальное подтверждение;
- Образовательные услуги были получены в учреждении, которое имеет специальную лицензию на осуществление данной деятельности;
- Вы платили за обучение не ранее, чем три года назад.
Здравствуйте.
НК РФ не предусмотрены данные взаимозачеты.
НДФЛ и обязанность по уплате налогов физического лица никак не связаны между собой.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения это возможно сделать, если он имеет право на такой вычет.
Вы имеет ввиду соблюдение условий:
Здравствуйте.