Налоговые льготы при приватизации квартиры для инвалида 1 группы - вопрос Елены.
Жоброго времени суток.
Квартира приватизирована в равных долях на меня и на маму-инвалида 1 группы. Какте налоговые льготы мы имеем? Спасибо, Елена.
Лучший ответ
Здравствуйте! Мама, как инвалид 1 группы освобождена от уплаты налога на имущество. Ей нужно подать заявление о предоставлении льготы в ИФНС.
Доброго времени суток! Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.
От налога на имущество освобождены все инвалиды 1,2 группы и инвалиды с детства.