Ошибка в дате в договоре субподряда - какие последствия могут возникнуть?
Заключил договор субподряда и не заметил что проставлена дата неправильно. Стоит везде 07.07.17.. а на момент заключение дата 07.08.2017 и Т.П к чему это может привести?
Лучший ответ
Ни к чему особенному это не приведет, для исправления ситуации достаточно заключить дополнительное соглашение к договору субподряда и исправить данную техническую ошибку.
Благодарю за потраченное время!
Доброго времени суток. Заключите дополнительное соглашение к договору подряда и измените дату заключенного договора. С уважением.
Жму руку, спасибо!